Жұма, 02 Сәуір 2021 10:20

Шевченко Светлана Александровна

Успех учителя – это соединение таланта, счастья, добра и труда, умение общаться с людьми, вера в будущее, знание своих сильных и слабых сторон. Для того, чтобы добиться успеха, надо в главное дело вложить свое сердце! Без роли учителя добывание знаний не получится. Учитель должен вести детей к успеху через знания и творчество.
     Шевченко Светлана Александровна с 1986 года работает в Актюбинском гуманитарном колледже преподавателем биологии, естествознания с методикой преподавания. С 1986 года по 1999 год Светлана Александровна заведовала ПЦК естествознания. С 1999 по 2009 год работала заместителем директора по учебно-производственной практике. С 2010 по настоящее время продолжает работать преподавателем биологии. В своей педагогической деятельности вложила неоценимый вклад как грамотный профессиональный педагог, владеющий современными методами и приемами преподавания.
     Шевченко Светлана Александровна является грамотным, высококвалифицировнанным педагогом с 40-летним опытом работы, имеющий отличную подготовку по педагогике и психологии, методике преподавания предметов своего цикла. Заслуженно пользуется уважением коллектива и учащихся.
     Шевченко Светлана Александровна награждена нагрудным значком «Отличник образования Республики Казахстан» (1997), грамотой областного управления образования (2008), Почетной грамотой Профсоюза работников образования и науки Республики Казахстан и сертификатом путевки в санаторий «Зару» (2019), сертификатом от Областного департамента экологии (2018), грамотой Областного управления образования (2018).
Главная роль Шевченко Светланы Александровны в том, чтобы помочь каждому учащемуся осознать собственную уникальную сущность, создать условия для саморазвития и творчества. Чтобы каждый учащийся поверил в свой успех.

#қажырлыеңбек
#выдающийсяуспех