Сейсенбі, 16 Наурыз 2021 14:00

В ходе декады кафедры английского языка «Шетел тілін оқытуда ІТ технологияларды пайдалану арқылы студенттердің ақпараттық-технологиялық құзіреттілігін қалыптастыру» 16 марта 2021 года преподавателем Нуркеевой Ботагоз Жулдузовной был проведен открытый урок в группе Бк-115 на тему: «Great Britain and Kazakhstan». Цель урока: формировать умение развивать межкультурную осведомленность через чтение и обсуждение. Урок проходил в групповой форме, где студенты работали с текстом и новыми словами. На уроке также было использовано приложение Quizlet для закрепление пройденного материала. С помощью Quizlet студенты активно работали с тестом и проверкой правописания. Методы, отобранные учителем, оптимально подобраны под содержание дидактической задачи. Урок был окончен рефлексией.

• Редова Пакиза

• Қалдыбай Аяулым