Сейсенбі, 03 Желтоқсан 2019 05:24

Открытый урок на тему: «Общечеловеческие ценности – основа профессионального формирования учащихся педагогического колледжа»

В ходе декады «Мұғалімнің кәсіби құзыреттілігі - оқыту сапасының негізі» 29 ноября  2019 года преподавателем Сулейменовой Ажар  был проведен открытый урок на тему: «Общечеловеческие ценности – основа профессионального формирования учащихся педагогического колледжа»  в группе БК-201.

Цель урока: формирование понятия об общечеловеческих ценностях, обзорное ознакомление с педагогическими ценностями и их влияние на процесс воспитания и обучения студентов. Урок проходил в групповой форме , где студенты ознакомились с материалом изучаемой темы. После просмотра видеоролика, подбирали к теме классного часа общечеловеческую ценность, затем  заполняли «Дерево общечеловеческих ценностей» .

• Фоменко Елизавета

• Султанова Жанна