Сейсенбі, 03 Желтоқсан 2019 05:20

Семинар на тему: «Организация трехъязычного образования в колледже АГК. Текущее состояние и пути улучшения»

29 ноября 2019 года в Актюбинском гуманитарном колледже был проведен семинар на тему: «Организация трехъязычного образования в колледже АГК. Текущее состояние и пути улучшения»  Цель семинара – определить текущее состояние трехъязычного образования в колледже и выработать рекомендации по улучшению.

Модератором семинара выступала Танирбергенова Меруерт преподаватель английского языка в АГК. На семинар были приглашены учитетеля школ г.Актобе.

В начале семинара Танирбергенова Меруерт  выступила с презентацией «Инструкции по планированию и проведению CLIL урока». Выступили учитель биологии и английского языка из СШ№28  Гилев Денис на тему «Внедрение двуязычия на примере уроков естественного цикла. Animal reproduction», учитель химии СШ№20 Озерная Оксана на тему «Classification of inorganic substances», учитель физики из СШГ№17 Тагибергенова Райхан на тему «Вращательное движение. Rotational motion».

• Буреш Елена

• Тұрманова Қаламқас