Жұма, 29 Қараша 2019 06:32

Конкурс «Worldskills: достигай невозможного» по компетенции «Преподавание в младших классах»

26 ноября 2019 года в Актюбинском гуманитарном колледже состоялся конкурс «Worldskills: достигай невозможного» по компетенции «Преподавание в младших классах». Целью данного конкурса было продемонстрировать умение провести фрагмент урока с применением современных образовательных и информационно-коммуникативных технологий.

В качестве участников конкурса были студенты-конкурсанты 4 курса специальности «Начальное образование», которые показали свое профессиональное мастерство.

По итогам конкурса были награждены: 1 место - Пастух Виктория, 2 место – Маширикова София, 3 место - Булдакова Диана. Достигай невозможного! – один из девизов Worldskills. Именно поэтому Worldskills дает молодым специалистам возможность заявить о себе и продемонстрировать свои профессиональные навыки, становится площадкой для обмена опытом, инкубатором инновационных идей и «кузницей» молодых талантливых кадров для работодателей.

• Жұмағазина Санзият

• Кашкинбаева Аружан